ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№732690 Помогите расшифровать результаты анализа
Андрей Муж., 26 лет. Россия Чехов
Общеклинические исследование секрета предстательной железы:
Лейкоциты - 0-1
Эритроциты серета предстательной железы - нет
Эпителиальные клетки - 0-1
Амилоидные тельца - нет
Лецитиновые зерна- в небольшом количестве

Микроскопическое исследование мазка:
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эрителия. Слизь.
Лейкоциты- единичные в препарате
Микрофлора- отсутствует
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Скажите это нормальные результаты или есть отклонения. Болею хроническим простатитом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Анализ в норме, есть умеренные изменения функции простаты.. При отсутствии жалоб переживать не нужно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть косвенные признаки снижения функции простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данных за воспаление нет. Есть только уменьшение количества лецитиновых зерен.