ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ

№935048 Помогите расшифровать результат
Иван Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Вчера сдавал анализ мазка из уретры на ИППП и микроскопического исследования отделяемого мочеполовых органов (микрофлора). Все нормально. Но вот меня смутил анализ на микрофлору, помогите расшифровать:
Локус: Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения): 15-20
Эпителий цилиндрический (в п/зрения): -
Эпителий переходный (в п/зрения): -
Лейкоциты (в п/зрения): 0-1
Эритроциты: -
Грам (+) кокки: 0-1
Грам (-) кокки: --
Грам (+/-) коккобацилярная флора: -
Грам (+) палочки: -
Грам (-) палочки: 0-1
Грам (+) диплококки: -
Грам (-) диплококки: -
Leptothrix: -
Дрожжеподобные грибы бластоспоры: -
Дрожжеподобные грибы псевдомицелий: -
Трихономады: -
Слизь: 1

Помогите расшифровать результат. Очень смутил эпителий 15-20. Заранее спасибо!)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазок в пределах нормы. Такое большое количество эпителия связано, вероятнее всего, с техникой выполнения соскоба.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Мазок в пределах нормы, не беспокойтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это нормальный результат анализа.
Какие жалобы?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма