В СПЕРМЕ ЖЕЛЕОБРАЗНЫЕ ЖЕЛТЫЕ СГУСТКИ

№51525 В сперме желеобразные желтые сгустки
Иван Муж., 35 лет. Россия
Здравствуйте! Последний год стал замечать в сперме желтые желеобразные сгустки. Обследовался на все ЗППП неоднократно, результаты отрицательные. У жены-бактериальный вагиноз: стафилококки, стрептококки, е.Koli. Пропили лекарства, которые назначал жене врач, но ничего не меняется. Что означают эти сгустки? Есть ли повод для опасения?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Сгустки могут быть комочками слизи, гноя. Сдайте спермограмму - все станет ясно. Удачи.