ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ...

№157485 Помогите пожалуйста! У меня проблема с членом...
Sergey Муж., 15 лет. UA Donetsk
Здравстуйте! Мне 15 лет. Помогите... у меня не открывается головка ... а когда открывается и встает член... то шкурка здавлюет головку и чувствуется сильная боль... я читал что это называется "фимоз" и надо сходить к урологу для операции. Посоветуйте что-то, я не знаю как сказать об этом родителям!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Действительно, судя по описанию, у Вас фимоз. Вам следует рассказать о проблеме родителям: так и скажите, как Вы написали здесь, - и обратиться на очную консультацию к урологу для решения вопроса об обрезании.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Sergey! Вы совершенно правы - вероятнее всего, это фимоз. Сказать родителям надо обязательно, никто Вас без родителей не примет. КАК сказать - зависит от Вас, Вы своих родителей знаете лучше. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Так и есть у Вас относительный фимоз. Скажите об этом родителям.