ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА

№31709 Чешется головка
Виктор Муж., 17 лет. Россия
Здравствуйте! У меня после полового акта и орального секса с партнершей через несколько дней появился зуд головки полового члена. Периодически чешется головка полового члена и мне кажется, что сам член стал как-то немного больше. Также есть белый налет небольшой на головке. Что мне делать? Как лечиться? (если это болезнь)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Сделайте обследование на урогенитальную инфекцию. Если патологии нет, то покажитесь дерматологу, иначе - урологу. Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У Вас может быть грибковое воспаление головки и крайней плоти, обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Виктор, состояние больше действительно похоже на кандидоз(грибок), однако может быть сопутствующим более серьезным инфекциям. необходимо обследование.

приходите на прием, или если хотите можете вызвать уролога на дом/работу