ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ОЩУЩАЮ НЕПРИЯТНУЮ БОЛЬ...

№155284 При прикосновении к головке члена ощущаю неприятную боль...
Den Муж., 17 лет. Kazakhstan karaganda
Здравстуйте, я Денис мне 17 лет, у меня такая проблема: Недавно моя девушка сделала мне минет, от которого я удовольствия практически не получил.... Дело в том что при прикосновении к головке полового члена я испытываю очень неприятную боль, впринцыпе я и ожидал что так и будет, так как такие ощущения у меня давно, всегда как только докоснусь до неё. При мочеиспускании боли не ощущаю, также если головка закрыта. На головке замечаю толи трещенки толи морщинки. Не знаю что делать, полового контакта еще не было, но там без прикосаний не палучиться, поэтому ощущения думаю будут такими же. Может быть существуют какие нибудь мази или средства снижающие неприятные ощущения?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ден! Такие препараты есть, но заочно они не назначаются. Вам надо обратиться к урологу на очный прием. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас повышенная чувствительность головки полового члена. Радикально Вам поможет операция по обрезанию крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.