БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ, ОСЛАБЛА ЭРЕКЦИЯ.

№27353 Боль при мочеспускании, ослабла эрекция.
АЛЕКСЕЙ Муж., 35 лет. РОССИЯ МОСКВА
Добрый день!
Сильно промочил ноги, замерз. На следующий день утром поднялась температура, и держалась 5 дней от 38,2 до 39,4. Вечером при мочеспускании появилась боль. Стали частые позывы мочеспускания, маленькими порциями, заканчивается все сильной резью и болью. С первого дня врач от якобы "гриппа" выпичсала арбидол - пропил 5 упаковок и Амоксиклав 1000 ед., пропил 7 дней - 14 таб.
На 7 день при мочеспускании боль прошла. Прошло 15, дней, практически нет влечения, ослабла эрекция. При половом акте, выброс спермы сопровождается резью, слабой болью. Раньше проблем в этой сфере небыло никогда. Что это может быть и что предпринять?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспалительный процесс в мочеполовых путях (острый пиелонефрит, острый простатит). Вам необходимо обратиться к урологу и провести обследование - общий анализ мочи, пальцевое ректальное исследование, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). Эти все исследования можно выполнить в течение 1 часа, и потом определиться с лечением. Пока больше пейте жидкости, отвары мочегонных трав. Выздоравливайте.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У Вас вероятно имел место воспаление простаты - острый простатит. Препараты, которые Вы употребляли, не очень эффективны при заболевании простаты. Рекомендую дообследоваться у уролога и получить правильное лечение.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Алексей, необходимо полноценное обследование и лечение.

весь спектр услуг можно получить в одной из наших клиник