РАСКРЫВАНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№153162 раскрывание головки полового члена
dkfl Муж., 14 лет. казахастан караганда
здравствуйте, меня зовут влад! когда точно закончится формирование полового члена? у меня такая проблема: при раскрвание головки члена мне нужно прилагать не мало усилий и терпеть не сильную боль! должно ли так быть?! и обязательно ли открывать головку в повседневной жизни? помогите пожалуйтса!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь вместе с родителями к урологу, Вам необходимо обрезание крайней плоти. Головка должна открываться свободно, если этого не происходит сейчас, то вероятнее всего, с возрастом, при дальнейшем увеличении полового члена, ситуация только ухудшится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Обратитесь к урологу вместе с родителями. После осмотра врач определит дальнейшую тактику. Удачи.