КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ ГОЛОВКУ И СПОЛЗАЕТ.

№533808 Крайняя плоть не открывает головку и сползает.
Костя Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня во время полового акта крайняя плоть закрывает головку, а во время эрекции она не открывается. ВВ целом ничего страшного, но во время полового акта из-за этого презерватив создает дискомфорт. Может ли это быть связано с не вырезанными варикоцелями. Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это фимоз. Отдельная проблема. Обратитесь к урологу очно.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Это самостоятельное заболевание - фимоз. Необходим осмотр уролога с решением вопроса об оперативном лечении.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к урологу,для решения вопроса операции обрезания.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это не связано с варикоцеле, это называется фимоз. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, с варикоцеле это не связано. Это фимоз. Обратитесь к урологу для лечения.