КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№465589 Крайняя плоть
Василий Муж., 14 лет. Россия г.Барнаул
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос.При эрекции у меня не открывается крайняя плоть нормально ли это при моем возрасте?В связи с возрастом я иногда занимаюсь онанизмом не повлияет ли это на мой размер члена?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Крайняя плоть уже должна свободно открываться. Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу.Мастурбация на состояние здоровья и размеры полового члена никак не влияет
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте. По описанию у Вас имеет место быть фимоз. Обратитесь к урологу. Мастурбация на размер полового члена не влияет.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо обратится к Урологу, иначе, при мастурбации может произойти ущемление головки. Мастурбация на размер полового члена не влияет.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При фимозе проводится обрезание (циркумцизио) крайней плоти.

Не повлияет.