ТРЕСКАЕТСЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№656238 Трескается крайняя плоть
Юрий Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте!Хотел бы обратиться со своей проблемой.2 года назад у меня на головке полового члена появились красные пятнышки,помимо визуального дискомфорта никаких болей они не причиняли.Мне 37 лет,я женат,стороннюю половую жизнь я не веду.Пошёл обследоваться анализом ПЦР,выявили стрептококк агалактиа 10 в 5 степени.Пропил курс антибиотиков,после проверялся все анализы в порядке,у жены тоже всё в норме.Но проблема моя не ушла,вернее ушла частично,у меня раз в неделю трескается крайняя плоть небольшими ранками и спасает только однократное применение тридерма,после чего всё проходит а через неделю появляется опять.Подскажите что это может быть,я понимаю что это точно не связано с ЗППП.Врач сказал что может быть проблема в ЖКТ.Сдавал биохимию крови,почти всё в норме.Диабета нет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, это баланопостит. Если половых инфекций не обнаружено, то следует сдать кровь на сахар.В большинстве случаев при хроническом баланопостите рекомендуется делать обрезание крайней плотиhttp://www.uro-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=262
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев с головки.