ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№391035 Половая жизнь
Виктор Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне интересно нормально ли то что после первого акта секса второй раз хочется меньше? а если хочется то через некоторое время 10-20 минут что бы половой член встал?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это все нормально.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Виктор! В Вашем возрасте, это нормально. Чем старше мужчина, тем больше ему надо отдыхать после первого полового акта. Сразу, после первого акта может и не хотеться, должно пройти некоторое время.