ЛИШНЯЯ ПЛОТЬ ПРИ ИРЕКЦИИ

№516385 лишняя плоть при ирекции
oleg Муж., 19 лет. россия москва
18 лет
скажите это нормально или могут быть проблемы во время полового акта (у меня его еще не было)???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Что конкретно Вас беспокоит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеется короткая уздечка. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас по фото наблюдается короткая уздечка. Если Вас что-то беспокоит, приходите на прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на короткую уздечку.Нужен очный осмотр уролога.Проблемы при половом акте возможны,в частности-надрыв уздечки и кровотечение.