КАНДИДОЗНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№612326 кандидозный баланопостит
макс Муж., 30 лет. москва
Добрый день!Подскажите пож-та -а то никак не решается проблема!
История болезни-в начале мая был незащещенный оральный секс, через несколько дней начались высыпания на крайней плоти, пропасали пимифукорт-не помогло, тридерм - вначале снял покраснения, потом резко воспалилась крайняя плоть с белым налетом, появились прыщики на головкеПрописали ламизил-воспаления снял, стало подживать, но под головкой головки оставались покраснения, которые не проходят и переодически крайняя плоть воспалялась. Сдал узи предстательной железы, сок простаты, мазок-нашли хронический простатит и кандиду в простате и мазке, сказали, что это кандида спускается из простаты и поэтому не проходит. Назначили-румикоз, метрогил внутривенно, таваник. Через 2 недели повторный анализ-анализы чисто, но покраснения под головкой до конца не прошли-прописали дифлюкан внутривенно, лазер на головку. Через две недели контроль - кандиды нет, но кокковая флора значительно.Покраснения остаются - около урерты и под головкой. Прописали день банеоцин, день тридерм, нашли еще застой спермы - для этого массаж и грязевые тампоны.
На вич - отрицательно. Глюкоза тоже в норме.
И еще хотел уточнить- последние три недели появились боли в мошонке-сделал узи - сказали возможноы признаки водянки.рукой прощупывается уплотнение над правым яичком. Но узи показало только наличие жидкости. А еще при анализе обнаружили застой спермы- так как последниее время нет половой жизни, и месяца два даже не мастурбировал - может ли отсутствие эякуляции привести к боля в мошонке?

Вот такой букет. Это реально вылечить?Спасибо!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Макс!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую сдать ПЦР на половые инфекции.Боли в мошонке могут быть связаны с реактивным гидроцеле(водянкой),возникшей из-за воспаления в яичке или придатке.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Макс,во-первых то,что вам делают с простатой,к лечению простатита имеет мало отношения.Что касается головки-сдайте соскоб и посев с нее и крайней плоти,выполните соскоб пцр из уретры,полный спектр.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует сделать соскоб с головки полового члена и крайней плоти на БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антисептикам и антибиотикам. Соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР ( весь спектр и на несколько разновидностей кандиды ).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
повторите соскоб с головки полового члена
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте "обрезание"(циркумцизию) и наладьте половую жизнь. Пройдут и высыпания и боли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Мне не понятно, на основании чего Вам выставили диагноз и от чего Вас лечат. Приходите на прием, Вас надо смотреть очно. ВСЕ результаты обследования возьмите с собой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения