ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№797134 оральный секс
Антон Муж., 19 лет. Алматы
Здравствуйте! Хочу чтобы мне девушка сделала минет, возможно ли мне заразится через ее полость рта чем нибудь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любыми половыми инфекциями, включая сифилис и вич.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Абсолютно согласен с Эдуардом Ивановичем. Оральный секс чреват осложнениями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Да, практическими всеми половыми инфекциями.