КОНСИСТЕНЦИЯ СПЕРМЫ

№666991 консистенция спермы
Tanja Жен., 28 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте.У меня вопрос...даже не знаю как спросить.В общем мы с мужем планируем зачатие ребенка.Проходили обследование у врачей - мы здоровы,но зачать ребенка не получается.Вопрос - какая по консистенции должна быть сперма?Дело в том что после полового акта,когда я иду в туалет - вся сперма из меня выходит...значит она не выстреливает из пениса?..а просто выходит и остается скраю внутри влагалища...возможно из-за этого не происходит зачатие?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Необходимо сдать спермограмму и МАР-тест,для оценки ее показателей.Сперма выливается из влагалища,потому что через время происходит ее разжижение.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все показатели спермограммы мужа и результат его МАР-теста.