ПРОШУ О ПОМОЩИ

№872353 прошу о помощи
oksana Жен., 23 лет. rossia tula
здравсттвуйте я часто хожу в туалет по маленькому я думаю что у меня гиперактивный мочевой пузырь мне прописали спазмекс 5мг по1 таблетки3 раза 10 дней.я их пью и мне стало легче но после полового акта на следующий день опять учестились мочеиспускания это из за секса
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты общего анализа мочи, посева мочи на флору, данные узи почек и мочевого пузыря, гинекологических мазков-общего и ПЦР, данные осмотра урологом, на момент определения анатомического расположения уретры по отношению к влагалищу, для исключения насосного механизма цистита.