НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ,ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ(НЕУДЕРЖАНИЕ,ПОДТЕКАНИЕ)

№253831 нейрогенный мочевой,по гипертоническому типу(неудержание,подтекание)
Струч Марина Жен., 32 лет. Россия Красноярск
после операции на позвоночнике(грыжа)-нейрогенный мочевой,по гипертоническому типу(неудержание,подтекание),сделала УЗИ. остаточная моча 68 мл. такое возможно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Нужно делать КУДИ - комплексное уродинамическое исследование, чтобы выяснить причину недержания мочи. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Марина! К сожалению возможно. Пройдите уродинамическое обследование. После обследования можно будет подобрать Вам лечение. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Необходима консультация невропатолога и уролога после проведения уродинамического исследования для определения уровня патологии и формирования схемы лечения.
Удачи!