ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГЕ

№765881 Помогите коллеге
Руслан Муж., 29 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте коллеги! Пишет вам доктор скорой медицинской помощи из города Тирасполь (Приднестровье). Вот сдал анализы в поликлинике и все анализы нормальные кроме ОАМ а именно эритроциты 7-10 в п/зр, лейкоциты 4-5 в п/зр эпителий 2-3 в п/зр по общему анализу крови лейкоцитоза нет и СОЭ 3 а все остальное хорошие показатели....просто узнав что обнаружены эритроциты честно испугался очень...сразу в голову пришло несколько страшных болезней...вроде пиелонефритом не болел никогда бывало что один или пару раз что была боль по типу почечной колики слево наулице прихватило..возможно есть камушки..незнаю надо УЗИ почек сделать....пожалуйста подскажите что дальше делать, а то и не знаю что и думать....Спасибо за Ранее
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать,безусловно,нужно с узи почек,мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.