ПОМОГИТЕ

№151619 Помогите
Оксана Жен., 28 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте у меня было 3 беременности и все замерали,мы с мужем пошли обследоваться у меня нашли уреаплазму и токсоплазму и у мужа также.Также он сдал спермограмму вот Объем 2,0констинстенция св.вязк.,цвет мутно-белая.,активноподвижные 22% малоподвижные 47% неподвижные 31%.число спермиев в 1 мл29мл,число спермиев в эякуляте 58млн.Патологические формы 1% клетки спермогенеза нет.,Лейкоциты 3-4.,индекс пладовитости 13%.Подскажите пожалуйста что с спермой моего мужа?это се5рьезно и лечится ли?И могли беременности замерать из за того что спермограмма такая?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Вы указали не все показатели спермограммы - нет количества морфологически нормальных форм сперматозоидов, агглютинации, вязкости, агрегации и т.д. Причиной прерывания беременности, скорее всего, были уреаплазмы и токсоплазмы. Вам с мужем надо пролечиться, через месяц после последнего приема антибиотиков сдать контрольный анализ на ЗППП и контрольную спермограмму. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Оксана! Качество спермы влияет на оплодотворение, а наличие инфекции на течение беременности! Выявленная у вас с мужем инфекция скорее всего явилась причиной прерывания беременности, а так же изменений в сперме. Вам необходимо пройти курс лечения выявленной инфекции, сдать контрольные анализы. Контроль эякулята как минимум 2 раза с периодичностью в 1 месяц.
Удачи!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Как дополнительное и эффективное лечение можете использовать гомеопатию Чтобы я подобрал Вам нужный препарат (консультация бесплатная), жмите
здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Приведите все результаты спермограммы.

2. Для того, чтобы сказать, насколько это серьезно (или нет?), следует привести все показатели спермы.

3. Скорее всего замершая беременность была вследствие инфекций.