ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

№563499 пожалуйста помогите
nikita Муж., 18 лет. беларусь минск
здраствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня всегда член был что в нормальном состоянии без искревления, что в эрегированном , всё было хорошо
может быть я ранее этого не замечал или не придавал этому значения
я когда открываю головку члена, и смотрю на неё сверху, она у меня(там где уретра) не смотрит по центру, а смотрит влево немного , а когда оттягиваю уже полностью, то всё становиться более менее на своё место
подскажите пожалуйста, что это может быть
стоит ли волноваться то что головка стала так расположена..
член сам не искревлён.
у меня не было половых контактов, мне 17 лет и вот должно уже всё произойти =( но я боюсь что у меня проблемы какие-то.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит нужно подойти очно к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не переживайте, все у Вас нормально.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если есть сомнения лучше показаться урологу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование

по тексту: не является патологией но ... нужно смотреть