ПОМОГИТЕ.

№766411 Помогите.
Андрей Муж., 31 лет. Уфа
Около полугода назад начались проблемы с эрекцией - не мог достичь полного возбуждения,член начал стоять на 50%,а не на сто.До этого все было нормально,никаких проблем.Все началось неожиданно.Решил,что возможно дело в новой постоянной девушкес которй я начал вместе жить,так как до этого долго не было постоянной партнерши,а только любовницы и случайные связи.Но прошел месяц а все оставалось по прежнему.Я прибегал к помощи Сиалиса,левитры,с ними проблем не было.Без них в некоторые моменты,я вообще не мог возбудиться.Или член вставал,но через некоторое время падал,и я не мог больше его поднять никаким образом.Я обратился в он клиник,прошел трузи,прошел исследование кровотока в члене,сдал анализы на тестостерон.Кровоток и тестостерон у меня в норме.В результате трузи ,выяснилось ,что у меня хронический простатит,с кальцинатами.Я прошел дорогостоящее двухмесячное лечение.Но, по большому счету,ничего не изменилось.Хотя после осмотра,врач сказал,что простата пришла в норму,кровоток в члене прекрасный.И скорее всего мои проблемы психологические.Но,дело в том,что даже при мастурбации мой член не встает на все 100% ,а лишь процентов на 50-60.И как только перестаешь мастурбировать,возбуждение резко спадает.К тому же спонтанных дневных эрекций у меня нет совсем,уже полгода,как начались мои проблемы.Но ,так называемые ночные эрекции - это когда,я просыпаюсь ближе,к утру и сквозь сон замечаю,что мой член находится в эрегированном состоянии,случаются почти что каждую ночь.В чем,моя проблема,помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если все обследования,которые вы перечислили,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в норме и выполнены правильно,то вам нужен курс общений с сексопатологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно исследовать уровень ЛГ,ГСПГ,пролактина,ТТГ, сахар крови и обратиться очно к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.