ПОМОГИТЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ

№791173 Помогите,нужна помощь
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Проблема вообщем в том что мне 2 года назад ударила девушка мыском,прям под яички. После этого все пошло по ехало, эрекция в этот же день вообще отсувствовала. я так и не понял от того что испугался или там травма. Вообщем Что предпринять,на данный момент эрекциия иногда прям ухх отличная,иногда мягкий. еле встает. Когда как((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные нарушения эрекции возникают у многих мужчин. Если ситуация будет повторяться-начните с очной консультации сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте вопрос