ЭРЕКЦИЯ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ

№594591 эрекция без стимуляции
иван Муж., 18 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте.. хочу проконсультироваться вот по какому вопросу.. я довольно мнительный человек в плане здоровья, вот я и добрался до эрекции... раньше никаких проблем не было, я умерено мастурбировал, потом прекратил на протяжении 3 месяцев.. после этого появился половой партнёр, вначале возникали трудности, но потом всё стало более не менее.. но .. недавно я зациклился вот на какой вещи.. эрекция возникает при мастурбции и просмотре порно, но если прекратить стимуляцию рукой.. исчезает иногда за 20 , иногда за 30 секунд.. нормально ли это ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Такое может быть в норме,не волнуйтесь.Старайтесь не контролировать эрекцию.Желаю здоровья.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не "зацикливаться" .Скорее всего срабатывает "психологический" аспект. Все в пределах нормы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения