ТРИХОМОНИАЗ ПРОСТАТА И АЛКОГОЛЬ
№925942 Трихомониаз простата и алкоголь
Кирилл Муж., 18 лет. Тамбов
02.07.2016 15:05
Подхватил трихомонаду, перешла на эта зараза на простату. На узи только структурные изменения простаты, не увеличена, однородна и тд. Пролечился основательно. Боли ушли, мочеиспускание нормализовалось, эрекция восстановилась. Изредка появлялись какие-то покалывания и жжение, хотя дважды брали секрет простаты и ничего не находили. От алкоголя не было обострений, а пару дней назад много очень выпил 4л пива, а через день слабое жжение появилось периодически. Эрекция в норме, мочусь тоже нормально, ничего не болит и не беспокоит, кроме слабого жжения особенно в уретре и то периодически. Анализы в кожвене на трихомонаду отрицательные. Врач ничего не запрещал, сказал что залечил основательно. Боялся врач что тризомонаду не вылечит, но обошлось.
Что это? Стоит ли что-либо делать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно это из-за спиртного, но лучше перестраховаться и выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.
Время создания: 02 Июля 2016 20:50
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Подхватил трихомонаду, перешла на эта зараза на простату.
Как Вы это поняли?
Пролечился основательно.
Это как, чем?
Анализы в кожвене на трихомонаду отрицательные.
Какие анализы сдавали?Что это? Стоит ли что-либо делать?
Понять что это можно только опытным путем - лабораторная диагностика. Если этот эпизод повториться после повторного приема алкоголя то однозначно да!
Время создания: 06 Июля 2016 11:14