ТРИХОМОНИАЗ ПРОСТАТА И АЛКОГОЛЬ

№925942 Трихомониаз простата и алкоголь
Кирилл Муж., 18 лет. Тамбов
Подхватил трихомонаду, перешла на эта зараза на простату. На узи только структурные изменения простаты, не увеличена, однородна и тд. Пролечился основательно. Боли ушли, мочеиспускание нормализовалось, эрекция восстановилась. Изредка появлялись какие-то покалывания и жжение, хотя дважды брали секрет простаты и ничего не находили. От алкоголя не было обострений, а пару дней назад много очень выпил 4л пива, а через день слабое жжение появилось периодически. Эрекция в норме, мочусь тоже нормально, ничего не болит и не беспокоит, кроме слабого жжения особенно в уретре и то периодически. Анализы в кожвене на трихомонаду отрицательные. Врач ничего не запрещал, сказал что залечил основательно. Боялся врач что тризомонаду не вылечит, но обошлось.
Что это? Стоит ли что-либо делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это из-за спиртного, но лучше перестраховаться и выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Подхватил трихомонаду, перешла на эта зараза на простату.
Как Вы это поняли?
Пролечился основательно.
Это как, чем?
Анализы в кожвене на трихомонаду отрицательные.
Какие анализы сдавали?Что это? Стоит ли что-либо делать?
Понять что это можно только опытным путем - лабораторная диагностика. Если этот эпизод повториться после повторного приема алкоголя то однозначно да!