ПОЗЫВЫ НА МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№838394 Позывы на мочеиспускание
Радик Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько недель назад (около 3) появились постоянные позывы на мочеиспускание. Дискомфорт на уровне полового члена. Необходимость справить нужду появляется стабильно каждые 2 часа.
Я ходил к урологу с этой проблемой. Прошел УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы - УЗИ никаких отклонений и патологий не показало. Также был сдан анализ мочи - идеальная норма, только есть небольшие следы сахара в моче.
Боли, рези, коликов и других симптомов нету.
Уролог прописал пропить «Омник». Вчера вечером еще появилась сухость во рту, которая так и не прошла. По ночам обычно хожу в туалет один раз, но сегодня ночью сбегал 2 раза. Просыпался раз в 3 часа и бегал.

С чем могут быть связаны мои симптомы? Что мне делать дальше?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа крови на сахар. А вот уролога-менять нужно и быстрее.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В назначении Омника определенная логика есть. В первую очередь необходимо исключить воспаление со стороны мочеполовых органов (микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи). В результате к лечению может быть добавлено антибактериальное лечение. Хотелось бы уточнить с чего все началось? Как давно Вы принимаете Омник?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Смените врача.