НЕПРАВИЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№598052 Неправильное мочеиспускание
Светлана Жен., 41 лет. Воронеж
Добрый день. Уже в течение месяца встаю ночью в туалет. Даже если ничего не пить за пару часов до сна и сходить перед сном, все равно часов в 6 утра просыпаюсь в туалет.
Отчего такое может быть? Никакого дискомфорта при мочеиспускании нет. Единственное - надо поднатужиться чтобы моча выливалась. Днем никаких перемен не заметила.
Раньше никогда такого не было. Пила большую чашку чая перед сном и ложилась спать и никогда не вставала ночью в туалет.
Какой специальности врача такой вопрос?
Отчего такое может быть?
Не беременна.
Спасибо.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Конкретный ответ возможен только после детального обследования у уролога.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
К урологу на обследование,может ничего и нет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сахар крови проверьте.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследование уролога и нейроуролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения