ОСЛАБЛА ЭРЕКЦИЯ, СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО.

№152556 Ослабла эрекция, снизилось либидо.
Павел Муж., 19 лет. Россия Вологда
Здравствуйте ув. специалисты.
Больше месяца назад перенес тяжелое сотресение головного мозга, после травмы существенно ослабла эрекция и практически отсутствует половое влечение.
Слегка повыпадали волосы с груди, на их месте прорастают навые короче и тоньше прежних, исчезла густота волосяного покрова с лобковой части но не исчез сам волосяной покров.
Скажите в моем случае достаточно будет здать анализы на ЛГ и ФСГ, или необходимы еще какие нибудь анализы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Времени прошло немного после травмы, все еще может самостоятельно нормализоваться. Посетите лучше невролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Нарушения эрекции, вероятнее всего, носят неврологический и психологический характер и являются следствием перенесенной травмы. С течением времени эрекция восстановится сама. Вам надо набраться терпения, и лечить последствия ЧМТ у невролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Восстановление после травмы может длиться до 2 месяцев. На это время лучше полностью исключить половую жизнь.