ПОМОГИТЕ!!!!

№154359 ПОМОГИТЕ!!!!
Andrey Муж., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!!!У меня такая проблема:
У меня с эрекцией было все нормально, а вот сейчас что-то случилось!!!Я не могу даже нормально пошевелить половым членом,такое ощущение что у меня мышца онимела!!!Что это может быть???Помогите,мне же только 19...и что мне делать???
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
По утрам эрекция бывает? Если нет, то обращайтесь к андрологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, Вам необходимо обследоваться у уролога. Возможно проблема просто психологическая. Для исключения заболеваний сдайте кровь на тестостерон и сделайте УЗИ сосудов полового члена с искусственно вызванной эрекцией.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. У Вас, вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.