ПОМОГИТЕ!!!!

№192044 Помогите!!!!
Евгений Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вот мы к вам обращались по поводу красных пятен на половом члене. Мы сдали все анализы на ИППП и не ничего не обнаружено Слава Богу! Но пятна появились снова. Сначала мы думали что может это из за презерватива т.е. аллергия на латекс . но потом поняли что нет потому что мы не пользовались презервативом и пятна снова появились. Правда после орального секса. вот теперь понять не можем понять из за чего это?? гигиена вроде нормальная моюсь каждый день как всегда вечером. Сходил к врачу он сказал что это возможно и иза короткой уздечки. что то раньше я такого не наблюдал..пятна то у меня в первые появились!! помогите разобратс пожалуйста. к врачам ходить бесполезно только деньги сдирают а толком ответить ничего не могут! еще хотел добавить. раньше был секс чуть ли не каждый день ...потом через день. а теперь из за этих пятен мы редко занимаемся сексом. Вот думаем можно ли заниматься сексом обычным без презерватива не грозит ли эти проблемы моей супруге?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
пришлите фотографию хорошего разрешения при хорошем освещении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы обрезаны или нет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Это может быть баланопостит, вызванный условно-патогенной флорой, кожное заболевание, аллергическая реакция и т.д. Нужна консультация дерматолога. Удачи.