ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ!!!

№978511 Помогите!!!!! Пожалуйста!!!!! Я не могу нормально сходить в туалет!!!
* Муж., 16 лет. Киев
После того, как я позанимаюсь онанизмом (извините), я не могу нормально помочиться!!! Я уже ходил к урологу 2 недели назад. У меня ничего не нашли при помощи УЗИ и анализа мочи. Только я этого урологу не говорил. И 1 неделю назад это состояние у меня прошло.
Вчера я не выдержал и опять занялся онанизмом. И все опять!!! Как не тужуся, только по капле идет!!!!
И, что странно, после того, как немного позанимаюсь онанизмом ещё, моча потихоньку начинает выходить в течении 10 сек, а потом опять не выходит!!! Помогите!!! Что мне делать? У меня есть позовы. И, что тоже очень странно, когда я сижу в туалете долгое время, я хожу по капле. А когда перестаю сидеть, пока не посижу опять, и по капле не могу сходить!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это возникает ТОЛЬКО после мастурбации?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с мастурбацией. При этом акте возникает прилив крови к половым органам(в том числе к простате и мочевому пузырю). Это и приводит к затрудненному мочеиспусканию.