ПОМОГИТЕ!!!

№761893 Помогите!!!
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Саратов
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Муж сдал анализы ПЦР исследования, анализ показал один положительный результат, chlamydia trachomatis, что это такое, как лечить, и может ли повлиять на зачатие, стоит ли чего-то опасаться??? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это инфекция, передающаяся половым путем. Нужна консультация венеролога. Вам тоже нужно обследоваться. Нелеченная инфекция может повлиять на зачатие.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Хламидиоз может повлиять на репродуктивное здоровье. Необходимо лечиться обоим.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это серьезная ПОЛОВАЯ инфекция.Теперь,мужу нужно выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты.От этого и будет зависеть его курс терапии.Вам-лечение показано у гинеколога,даже при отсутствии симптомов.Это-грозная инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 Это половая инфекция.