ПОМОГИТЕ!!!

№598497 Помогите!!!
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора,мне 18 лет,хочу обратиться к вам с такими вопросами,Вот у меня после мастурбации появляется жуткая слабость во всем теле,она длиться около недели,из за этого у меня пропало желание заниматься мастурбацией и даже сексом,вот уже год воздерживаюсь все выходить через ночные поллюции,даже после поллюций,начинается небольшая слабость,вот за это время когда воздерживаюсь чувствую бодрость в теле и силу,скажи на протяжение такого воздержания может что нибудь быть?Как можно вылечить это чтобы слабости не было,поймите у меня сейчас такой возраст нужно заниматься сексом но у меня нет из за этого не какого желания,как можно вылечить это?Я занимаюсь спортом силы мне очень важны!!!Прочитал что эти симптомы возникают из за Алергию на собственную сперму может такое быть???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,пообщайтесь с невропатологом.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к эндокринологу и невропатологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вполне возможно, что у Вас синдром посторгазмической болезненности.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/orgazm_sladkaja_konfetka_ili_gorkaja_perchinka/1-1-0-38Можете писать на почту.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения