ПОМОГИТЕ!!!!!

№263744 Помогите!!!!!
Александр Муж., 22 лет. Екатеринбург
У меня было всего два половых контакта..До этого уролог посоветовал для уверенности перед сексом принять сеалис.Все было нормально.Дело было в декабре.Вот сегодня был 2 раз,я не стал принимать сиалис и т д.При ласках эрекция есть но как доходит до введения,она пропадает((((В презервативе практически ничего не ощущаеться...Так и кончил от орального секса,на 2 раз,спустя минут 10 поднять его не получаеться,что делать?Это ЭД???????Мне всего 22 года,гормоны в норме,болезней нет,тест папаверином прошел как надо,эрекция по утрам бывает,при мастурбациях тоже,а тут такое(((Подскажите что нибудь..
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Преждевременное семяизвержение и психологические проблемы с эрекцией характерны при нерегулярных половых контактах. Со временем все пройдет. Более подробные ответы на Свои вопросы можете получить на очной консультации сексолога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - лечение быстрого семяизвержения