ПРОШУ О ПОМОЩИ

№142472 прошу о помощи
barviha Муж., 20 лет. Казахстан Караганда
у меня комплекс, маленький размер полового члена. помогите чем можете(((
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
В нашей клинике проводятся операции по удлинению и утолщению полового члена. Обращайтесь: medaleks@rambler.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какова длина Вашего полового члена в состоянии эрекции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый barviha! Если у Вас половой член в состоянии эрекции имеет длину 9,5 см и более, то это среднестатистическая длина. Никакого удлинения не надо. Удачи.