ВЗДУТИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ПЕНИСА

№390397 Вздутие крайней плоти пениса
Роман Муж., 21 лет. Санкт - Петербург
Здравствуйте. Сегодня у меня был первый секс с девушкой. Секс был защищенный (использовался презерватив).
Я с некоторым усилием оголил головку члена и после полового акта крайняя плоть не вернулась на место и головка осталась открытой. (После акта всё тщательно было вымыто с мылом.)
Часов через 6 заметил странное вздутие крайней плоти.
Фотография прилагается.
http://i041.radikal.ru/1101/50/e051143d362c.jpg
Собственно вопрос - нормально ли это? И может ли быть от того что просто натёр пока ходил?
P.s. никаких неприятных или болезненных ощущений не наблюдается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас возник парафимоз. Вам следует срочно показаться урологу для вправления парафимоза!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Раз головка не закрывалась и открылась с трудом, значит есть относительный фимоз. Сдавление головки распухшей крайней плотью это и есть парафимоз. То что Вам удалось закрыть головку - большая удача. Ситуация будет повторяться. Это очень опасно. Следует обратиться к урологу для обрезания крайней плоти.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не отлагая обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо срочно обратиться к Урологу. По фотографии видно,что у Вас сильное воспаление крайней плоти.