МОЧЕСПУСКАНИЕ.

№186318 Мочеспускание.
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
У меня такая вот проблема:Прои мочиспускании если головку обнажить и обратно появляется какая то маленькая боль, но правда не всегда.А если ничего не делать или зарание обнажить головку то никаких проблем нет.
Доктор подскажите это нормальное явление?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, возможно у Вас имеется небольшое сужение крайней плоти. Обратитесь к урологу очно для осмотра и назначения лечения, при необходимости.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Боли при открытии головки полового члена быть не должно. Возможно, есть или фимоз, или баланопостит, или короткая уздечка. Чтобы сказать точно, нужен осмотр. Удачи.