МИНЕТ

№159206 минет
Петр Муж., 24 лет. киров
Почему женщина не хочет делать минет? Я ее содержу а значит она обязана.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не все женщины могут это делать или хотят. Попробуйте откровенно с ней поговорить об этом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Никто и никому не обязан, тем более вам. вы что арабский шейх, вы купили эту женщину? или её тошнит от вида вашего пениса? каждый мужчина хочет получить это удовольствие, но не каждый орёт об этом . Могу предложить вам следующий вариант, развивайте гибкость вашего тела, и когда вы сможете дотянуться, то вы получите несказанное удовольствие.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы считаете, что за деньги можно купить чувства и переживания человека, мне Вас жаль. У Вас, в таком случае, можно подозревать наличие дегенеративных процессов головного мозга и патологию личности. Я советую Вам очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для прохождения комплексного лечения.

Исключите из своей жизни алкоголь и, если употребляете, любые виды наркотиков.