УЖОС!

№148716 Ужос!
Макс Муж., 20 лет. Беларусь Гомель
Здраствуйте! У меня проблема! Мне 20 лет но у меня небыло еще секса! 1-е у меня неоткрывается полностью головка я незнаю мот так и должно быть мне нескем посоветоваться, 2-е када я пытаюсь заняться сексом при вводе члена у меня резко пропадает эрекция! Я незнаю может это у меня психологического плана проблема!Посоветуйте что делать!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вероятнее всего, у Вас фимоз. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вопроса об обрезании или пластике крайней плоти.

2. Попробуйте перед очередным половым акт принять Виагру, Левитру или Сиалис. Если не поможет, то следует обратиться к андрологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! Невозможность открыть головку полового члена называется фимозом. В Вашем случае потребуется операция циркумцизио (обрезание крайней плоти) или пластика крайней плоти. Исчезновение эрекции во время полового акта, вероятнее всего, психологического плана. После того как прооперируетесь и все заживет, эрекция будет нормальной. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ситуация когда головка члена не открывается или открывается не полностью - называется фимоз. Требует оперативного лечения.

Проблема действительно психологическая, скажите о ней врачу, к которому обратитесь по поводу фимоза.