ПРОПАДАЕТ ЭРЭКЦИЯ

№736050 пропадает эрэкция
саня Муж., 34 лет. moscow
Доброго времени суток, Подскажите почему время от времени пропадает эрекция? иногда есть, иногда нет . При наступлении близости может закончится сразу , а может нормально. С чем может быть связано , может простатит , но в тулет нормально без болей да и не сказать что часто.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Оценить, все ли у Вас в порядке или нет, в заочном формате вряд ли возможно. Если у Вас есть сомнения по поводу эрекции, то лучше обратиться на очный прием к урологу/андрологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужна консультация уролога-андролога и сексопатолога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов-добрый десяток.По инету вы проблему не решите.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо выполнить допплерографию полового члена с фармакологической пробой, исследование ночных спонтанных эрекций и показаться очно к урологу, сексопатологу.