БОЛИ ПРИ ПАЛЬПАЦИИ ПОД ЛЕВЫМ НИЖНИМ (ЛОЖНЫМ) РЕБРОМ И В ЛЕВОМ ПАХУ

№809765 Боли при пальпации под левым нижним (ложным) ребром и в левом паху
Дмитрий Муж., 30 лет. Ново-Уренгой
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, времени совсем нет идти обследоваться...хочется надеется что проблема связана с песком в почке «который пошел». (в анамнезе такой болезни нет)

Недели 2 назад заметил, что если нажимать острой частью кисти в область сразу под нижним левым ребром (спереди), то чувствуется легко терпимая но все же не приятная боль.
Если не нажимать, то ничего и не чувствуется...но так же проявляется если делать наклоны с руками вытянутыми вверх (как в гимнастике), то при наклоне вправо, легкая боль чувствуется слева (в описанном месте).

Прошло 2 недели, работы много вырваться не получается никак, да и вроде не сильно беспокоит, но вот начались вспышкообразные быстро проходящие боли в левом паху(может чуть выше паха), боли не известного мне происхождения, вспышка...резкая но терпимая боль и спустя 5 секунд пропадает.

Подскажите на что похожа подобная этиология, заранее спасибо за ответ.

ps: Других болей нет - ни сзади ни спереди, только то что я описал, ни температуры, ни чего другова.

Дополнительно имеется НЯК и Панкреатит в стадии ремиссии (но вроде они отношения к этому не имеют ибо ремиссия, стул впорядке, мочеиспускание тоже не нарушено).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По вашим описаниям, сказать что-либо очень сложно.