НЕПОНЯТНЫЙ СГУСТОК НАД ЛЕВЫМ ЯИЧКОМ

№471647 Непонятный сгусток над левым яичком
Александр Муж., 18 лет. Нефтеюганск
Муж. 18 лет. около 2 лет над левым яичком какой то сгусток, похоже на вены, иногда он пропадает, если его помять то он пропадет но потом снова появляется, боли нет вообще, был на мед осмотре, хирург смотрел, диагноз «ЗДОРОВ» но все же я переживаю. Как определить что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи органов мошонки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите обследование у уролога. УЗИ мошонки обязательно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки с допплером.