НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ

№813036 Не понимаю что со мной
Виктор Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, недавно после полового акта через 4 дня начало тянуть в месте мочевого пузыря я с начало не придал значения потом через 2 дня появились неприятные ощущения в левом яичке (тоже тянуло) после чего я пошел к урологу он меня посмотрел визуально сказал нечего нет выписал таблетки Сафоцид для профилактики, через 3 дня после этого у меня начала ныть поясница а яичко и пах в этой области уже немножко побаливал ощущения будто жгло в паху, через день в области поясницы у меня будто все онимело и в паху рядом с яичком появились редкие стреляющие боли и отдает как-то в ногу, крайняя плоть оч сильно прилипает к головке как будто на клею я записался сделал анализ ПЦР и сдал мочу В моче сказали нечего нет И ПЦР также на 6 инфекций все отрицательно, практически одновременно с болями в пояснице у меня появились неприятные ощущение в анусе инородного тела и сейчас сходил к терапевту попросил направление к проктологу и неврологу, на счет головки члена начал мазать мазью (клотримазол) и все эти симптомы у меня появились за 2 недели, что делать я не знаю (также стучали по почкам у меня болей не было сказали это врятли что то с почками, ПЦР сдавал через неделю после полового акта не знаю достоверный он или нет)
http://i016.radikal.ru/1410/79/5579b980264b.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, узи простаты, мошонки и почек. Обследования, которые вы прошли-не совсем в тему.