ТРЕЩИНЫ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА...

№505936 трещины на головке члена...
вася Муж., 23 лет. питер
у меня уже давно на головке полового члена какие то подозрительные трещинки... анализ крови и мазков из члена,показал что я здоров и у меня нет никаких венерических заболеваний... так что это за трещинки тогда могут быть я не понимаю... и ещё... у меня тут нашли аденому простаты,может это как то связано,хотя вряд ли...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вася,аденома простаты в вашем возрасте не бывает.Может быть вы имеете в виду простатит? А сейчас вам нужно сдать посев с головки члена на флору,сделать анализ крови на сахар,мазок пцр из уретры и пройти очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти трещинки при эрекции расправляются?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Кто и как выявил у Вас в Вашем возрасте аденому?