СДАВЛЕННОСТЬ ПОД МОШЕНКОЙ ИЛИ ПОД ЯИЧКОМ

№737839 сдавленность под мошенкой или под яичком
Алексей Муж., 28 лет. Украина Киев
19 дней назад был незащищенный оральный секс
через 2 дня была температура 37.2 которая то появлялась то пропадала в течении первой недели
в конце недели начался понос(жидкий) , но в туалет хожу не чаще чем раньше...
В течении второй недели стул чтото среднее между нормальным и жидким...
в конце второй недели опять стал жидким..

Проверился на 12 день на различные зппп методом ПЦР
обнаружели Gardnerella vaginalis

В начале второй недели на 8-9 день начался дискомфорт под яичком(ощущение сдавленности как будто чтото давит), беспокоит не сильно т.к болью не является
но иногда сложно сидеть в одном положении, при ходьбе обычно не проявляется. Этот дискомфорт продолжается уже неделю.

При самоосмотре заметил что иногда .(когда тепло) под левым яичком канатики утолщены..т.е. явно прощупываются тогда как под правым яичком нет
как раз приблдизительно в том месте где дискомофрт (тот что ощущение сдавленности), при холодной температуре яички сворачиваются и канатики не прощупываются...

Пощел к урологу сдал анализ на секрет простаты....Жду результаты..

Что это может быть?...На что еще можно сдать анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие заболевания. Следует исключать не только урологическую патологию (например, варикоцеле, эпидидимит, простатит), но и хирургическую и неврологическую. Для этого необходимы очный смотр и обследование (как минимум, УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много.Но,со стороны урологии,нужно знать результаты узи мошонки и простаты,анализа секрета простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Кроме того что вы сдали необходимо еще сдать общий мазок из уретры, посев из уретры, посев секрета простаты, посев эякулята, УЗИ мошонки, мочевого пузыря, простаты.