ПОЧЕМУ ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№171768 почему пропадает эрекция
марина Жен., 22 лет. екатеринбург
Подскажите пожалуйста! Из-за чего у мужчины пропадает эрекция при использовании презерватива? И есть ли в этом вина девушки?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! 1. Эрекция пропадает, т. к. на время мужчина отвлекается и интенсивность сексуальной стимуляции падает. Это нормально. 2. Вины девушки нет. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Потому, что 1. снижается чувствительность полового члена, 2. в момента одевания Вы отвлекаетесь и пропадает половое возбуждение.

Вины девушки в этом нет.