УРЕАПЛАЗМА (ДИАГНОСТИКА У МУЖЧИНЫ, ЛЕЧЕНИЕ, СУМАМЕД И ПР)

№257198 УРЕАПЛАЗМА (ДИАГНОСТИКА У МУЖЧИНЫ, ЛЕЧЕНИЕ, СУМАМЕД И ПР)
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Гинеколог (к.м.н., доцент) выделил у меня уреаплазму, КОЕ/мл 10, и определил чувствительность к антибиотикам.
Так же у меня воспаление цервикального канала,
и недавно было обострение молочницы.
Выписал антибиотики и пр. лекарства.
Этот же курс медикаментов должен пройти мой мужчина.
Т.к. по её словам проводить диагностику сложно, но если есть у меня, то автоматом и у него.

Мужчина согласен.
Есть ли необходимость сдавать ему анализы?
Подскажите, на сколько это целесообразно (мы живём вместе 2 года).

_________________________________
Назначен курс лечения, расписанный по дням для обоих:
Дифлюкан, Виферон, Сумамед, Линекс. + Для меня клиндомицин.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, лечение без диагностики невозможно. Методом ПЦР уреаплазма прекрасно выявляется у мужчин.