УРЕАПЛАЗМА

№573952 Уреаплазма
Нина Жен., 31 лет. РФ Оренбург
Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму, врач назначила лечение юнидокс-солютаб 1Х2р - 14 дней, орнидазол-веро 1Х2р - 10 дней, аципол 1Х2 - 10 дней и свечи Полижинакс в течении 12 дней.
Сказала, что мужу тоже нужно пролечиться. Внешне у него никаких симптомов нет, но мне говорили, что ра у меня она есть, значит и ему лечиться надо.
Муж постоянно в командировках, нет возможности потратить время на обследования. А я не могу начать лечение без него.
Вопрос такой: к какому врачу (уролог или сначала терапевт?) нужно идти за назначениями и какие анализы необходимо сдать?
Спасибо, если уделите внимание моему вопросу!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обратиться к урологу или дерматовенерологу и сдать мазок методом ПЦР
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться следует к дерматовенерологу, хотя можно и к урологу. Следует выполнить мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу или дерматовенерологу , сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу или дерматовенерологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вы можете начинать лечение,а он потом сдаст анализ ПЦР
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа