УРЕАПЛАЗМА - ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕТ?

№736158 Уреаплазма - лечить или нет?
Максим Муж., 28 лет. Краснодар
Вот и сдал анализы.
Все отрицательно, вот только кроме уреаплазмы.
Вот результаты анализа:
http://s020.radikal.ru/i716/1310/b7/014cb5585c81.jpg

И лейкоциты превышены:
http://s020.radikal.ru/i718/1310/6f/4c8a85c27b70.jpg

как то странно это все мне кажется...
3 года назад что сдавал - тогда тоже были превышены лейкоциты, вроде назначил лечение тогда и проходил..
недавно сдавал также кровь на анализ, там тоже самое -
http://s020.radikal.ru/i721/1310/5c/6b857a5d8328.jpg

лейкоциты повышены. тоже назначил врач(ЛОР) антибиотики - принимал, и вот месяц спустя сдал анализы по урологии - тоже самое. возможно ли что это норма организма просто?

Все же как быть ?
Мне ничего не тревожит и никогда не тревожил в плане урологии, что характерна уреаплазмы..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечение показано.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Уреаплазму можно не лечить, если нет никаких жалоб и других отклонений в анализах. С учетом повышенных лейкоцитов лечиться нужно. Обязательно лечиться вместе с половыми партнерами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение показано АБСОЛЮТНО,но вам,предварительно,нужно выполнить анализ секрета простаты,от чего и будет зависеть курс терапии.В противном случае,вы рискуете просто заглушить инфекцию.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Лечение необходимо, с учетом результатов посева содержимого уретры и секрета простаты.