УРЕАПЛАЗМА! НУЖНА ПОМОЩ

№709121 Уреаплазма! Нужна помощ
Максим Муж., 20 лет. Россия Москва
Вообщем вы последнее время у меня эреция не достаточно сильная,половой член не упругий а мягкий( Собственно,сходил сдал анализы,и обнаружил Уреаплазму! Может ли она влиять на потенцию? и Что вообще нужно пропить,для избавления этой инфекции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может, при условии отсутствия симптомов острого уретрита. Лечение должен назначить врач на очном приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,может,если она дала осложнения.Вам нужно сдать анализ секрета простаты и т рузи простаты.